Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ


Авто атлас Украины. Карты городов и областей

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ

Температура морской воды в Геническе. Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины . Город Геническ температура Азовского моря.

Температура воды на пляжах Геническа (Херсонская область украины)

Геническ(genichesk) 13.3 C°, 3 ноября 2008, (Mon, 03 Nov 08 11:25:27 +0200)
Геническ(genichesk) 13.3 C°, 2 ноября 2008, (Sun, 02 Nov 08 11:25:28 +0200)
Геническ(genichesk) 13.3 C°, 1 ноября 2008, (Sat, 01 Nov 08 11:40:09 +0200)
Геническ(genichesk) 13.9 C°, 31 октября 2008, (Fri, 31 Oct 08 11:41:05 +0200)
Геническ(genichesk) 13.9 C°, 30 октября 2008, (Thu, 30 Oct 08 11:25:27 +0200)
Геническ(genichesk) 13.9 C°, 29 октября 2008, (Wed, 29 Oct 08 11:32:47 +0200)
Геническ(genichesk) 13.6 C°, 28 октября 2008, (Tue, 28 Oct 08 11:32:57 +0200)
Геническ(genichesk) 14.3 C°, 27 октября 2008, (Mon, 27 Oct 08 11:25:26 +0200)
Геническ(genichesk) 14.3 C°, 26 октября 2008, (Sun, 26 Oct 08 11:25:30 +0200)
Геническ(genichesk) 14.3 C°, 25 октября 2008, (Sat, 25 Oct 08 11:32:49 +0300)
Геническ(genichesk) 15.8 C°, 24 октября 2008, (Fri, 24 Oct 08 11:25:30 +0300)
Геническ(genichesk) 15.8 C°, 22 октября 2008, (Wed, 22 Oct 08 11:25:39 +0300)
Геническ(genichesk) 15.8 C°, 21 октября 2008, (Tue, 21 Oct 08 11:25:25 +0300)
Геническ(genichesk) 15.8 C°, 20 октября 2008, (Mon, 20 Oct 08 11:25:29 +0300)

Обновлении информации о температуре воды один раз в сутки.


Каталог GEO Сайтов